Решаем вместе
Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.
Уважаемые родители, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Дек 122020
 

 

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта коллеги-педагоги,

в нашей Гостевой книге вы можете оставить свои пожелания, отзывы и рекомендации о работе нашего педагогического коллектива. Также можно вносить предложения по работе, о проведении мероприятий. Мы вам обязательно ответим.

 
 
 
 
 
 
 
13 записей.
Костюкова Юлия Костюкова Юлия из города Новочеркасск написал(а) 04.03.2024 в 15:47
Четыре года назад ребенок пошел в сад #19. Я была не в восторге, от слова совсем. Внешний вид пугал! Но когда родился третий ребенок с выбором сада не было сомнений! Только 19. Заведующая и весь коллектив очень изменили сад. Приятно посмотреть и во дворе и внутри! Каждое мероприятие - это маленькое шоу и для детей и для родителей! Грамотные, добрые, понимающие, чудо-воспитатели! Хочется сказать вам огромное спасибо за воспитание наших детей!
Надежда Шатова Надежда Шатова из города Новочеркасск написал(а) 04.03.2024 в 13:12
Спасибо огромное всем работникам детского сада за 4 года слаженной работы, за любовь к нашим детям. Расставаться совсем не хочется...Вы очень много дали нашим ребятам, научили их жить. В школу пойдут совсем взрослыми, воспитанными. Всё благодаря вам.
Анна Анна из города Новочеркасск написал(а) 03.03.2024 в 12:55
Хочу принести благодарность администрации и педагогическому составу нашего детского сада. Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада. Ольга Ивановна и ее сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы наш сад всегда был «отличником». Я очень рада, что мой ребенок посещает д/с №19 и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром. Ну и конечно не могу не отметить наш самый лучший тандем, локанично дополняющий друг друга: Татьяна Васильевна и Евгения Валерьевна, вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
Эльвира Эльвира из города Новочеркасск написал(а) 28.02.2024 в 10:41
Замечательный, уютный и светлый детский сад. Наша группа "Солнышко " Анна Николаевна, Наталья Алексеевна и Татьяна Юрьевна замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят довольны! Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Ольги Ивановны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Эльвира Эльвира из города Новочеркасск написал(а) 26.02.2024 в 12:27
Прекрасный детский сад! Очень внимательные и чуткие воспитатели. Ребенок ходит с удовольствием,каждый день познаёт что-то новое!!! Заведующая садом Ольга Ивановна отличный руководитель.
Алёна Алёна из города Новочеркасск написал(а) 26.02.2024 в 11:09
Садик шикарный ! Все устраивает с каждым годом все лучше и лучше 🫶отдельное спасибо нашему воспитателю Бахти Даудовне это душевный человечек с большим сердцем 💋 она делает для наших деток много и даже очень 🤩а дни рождения 🥳 вообще организовывает классно )детки ее любят очень сильно ! В садике всегда чисто и хорошо кормят )заведующая прекрасная женщина решит любой вопрос всегда приветлива и с улыбкой ☺️
Надежда Шатова Надежда Шатова из города Новочеркасск написал(а) 30.12.2020 в 14:57
Всю большую семью, всех работников детского сада, поздравляем с наступающим новым годом и рождеством! Спасибо вашему саду за то, что окружаете теплом и заботой нас и наших детей! Любим вас!!! Счастья вам и вашим близким.
Елена Архиреева Елена Архиреева из города Новочеркасск написал(а) 27.12.2020 в 14:35
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям младшей группы - Татьяне Васильевне, Евгении Валерьевне и Ольге Васильевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Воспитатели всегда приветливы, очень терпеливы с детками, находят подход к каждому ребенку. Проводят много интересных занятий с детьми:делают аппликации и подделки, рисуют, лепят из пластилина. А какие готовят прекрасные праздники-детские утренники! Мы пришли в светлую, чистую, отремонтированную группу, где много игрушек. При этом заведующей Ольгой Ивановной дополнительно приобретается большое количество новых развивающих игрушек и пособий. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо Вам большое!
Надежда Надежда из города Новочеркасск написал(а) 24.12.2020 в 10:11
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду 19 в лице заведующей Мирной Ольги Ивановны за внимательное и профессиональное отношение к детям,за создание развивающей среды в каждой группе согластно возвратной категории. Выражаем благодарность педагогам младшей группы,хотим отметить Ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,доброту и теплоту. В группе царит комфортная,теплая обстановка,дети всегда сыты и опрятны. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,быть честными и добрыми. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят,ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Спасибо Вам!!!
Анна Анна из города Новочеркасск написал(а) 24.12.2020 в 08:05
Отличный сад!!!!!! Мечтала ,чтобы мои дети пошли именно в этот сад!!!!! В итоге так и получилось,чему я несказанно рада!!!! Сад теплый, небольшой и очень уютный!!!!!! Воспитатели очень внимательные и заботливые. Хоть наш садик и небольшой,но та теплота и атмосфера,которая царит внутри ни с чем не сравнима!!!!!!! Какие шикарные праздники устраивают для деток,словами не передать. Садик оборудован всеми необходимыми пособиями,и развивающими игрушками,которые постоянно докупают и обновляют. Предоставляют костюмы на праздники... Заведующая Ольга Ивановна очень приятная женщина,настоящая хозяйка,у которой везде и во всем порядок, методист Анна Николаевна -невероятный человек, такого подхода в общении с детьми я не встречала,это педагог с большой буквы. Дети от нее в восторге!!!! Наша Антонина Николаевна -воспитатель у старшего сына,это вторая мама,сын в ней души не чает... Татьяна Васильевна -воспитатель у младшего сына,педагог от Бога!!!!! Находит подход к любому ребенку. . Евгения Валерьевна -воспитатель у младшего ,невероятной души человек!!!! Солнечная,позитивная,на одной волне с детьми.... Можно ещё долго описывать людей и атмосферу,но все равно слов не хватит....... Очень рекомендую этот сад!!!! Я сама ходила когда то в него,и как у сыновей, только положительные эмоции от посещения сада.
Надежда Шатова Надежда Шатова из города Новочеркасск написал(а) 23.12.2020 в 22:13
МБДОУ 19, бесспорно, для меня, наших детей - самый лучший, самый родной, уютный и домашний! Раньше "Звездочка", теперь "Родничок". Этот ДОМ воспитал ни одно поколение детей. С самого детства (моего) и по настоящее время в саду царит поистине добрая, тёплая и радостная атмосфера. Спасибо всем работникам маленького уютного учреждения за заботу, воспитание и развитие детей, за порядок в саду и на территории, за вкусную еду, за шикарные праздники, за всё!!! Самый родной, самый любимый, наш 19!
Дмитрий Олегович Дмитрий Олегович из города г.Новочеркасск написал(а) 23.12.2020 в 20:30
Наша дочь Алеся посещает детский сад «Родничок» первый год. Адаптационный период прошел успешно. Садик очень хороший - ходим туда с удовольствием!! Очень нравится то, что с детьми там именно занимаются. Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы «Звездочки» Татьяне Васильевне Кобыляцкой и Евгении Валерьевне Невзоровой за внимательное, заботливое, неравнодушное отношение к нашему ребенку. А так же благодарим заведующую детского сада Мирную Ольгу Ивановну за создание развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов. Огромное спасибо! Желаем Вам успехов!
Ольга Ольга из города Новочеркасск написал(а) 12.12.2020 в 22:06
Весь коллектив поздравляю с наступающим Новым 2021 годом. Пусть этот год будет для вас творческим, радостным, интересным и здоровым! Спасибо вам за работу и тепло к нашим детям. Спасибо, Ольга Ивановна, за такую слаженную работу!